8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (48762) 2-09-67
Обнинск
Ваш город
Обнинск
logo

Кингисеппский Центр социального обслуживания граждан

24.11.2022
09 ноября Кингисеппский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов отпраздновал 20-летие своей работы.

Кингисеппский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов предоставляет гражданам пожилого возраста и инвалидам такие услуги как социальное обслуживание на дому – уборка жилого помещения, помощь в приготовлении пищи, оплата коммунальных услуг, топка печей, обеспечение водой, гигиенические услуги, измерение давления, выписка рецептов и запись на прием к врачу, покупка продуктов и лекарств, сопровождение в медицинское учреждение.

В отделении дневного пребывания можно получить одноразовое питание, массаж, физиопроцедуры, консультации психолога и другие услуги.

Сотрудники «Полипласт Северо – запад» поблагодарили сотрудников социального обслуживания и директора Андрееву Юлию Мейнхардовну за плодотворную работу, верность своему нелегкому делу и человеческому долгу, теплыми сувенирами от компании.

Несмотря на все изменения, которые произошли в системе социального обслуживания, неизменным оставалось одно - чуткое отношение к людям.